



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный LAW 110
Модульная система Лайн, фабрика "Гербор", Украина
Стол журнальный "LAW 110" Лайн придаст интерьеру комнаты нотки неповторимого изящества и красоты! Интересное сочетание двух оттенков (нимфея альба и орех верона) подарит Вашей гостиной уникальное очарование современного стиля!
Журнальный столик станет не только красивым, но и важным функциональным мебельным элементом в интерьере современной гостиной.Под широкой столешницей прямоугольной формы расположена практичная полка.
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: ДСП ламинированная
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете нимфея альба+орех верона.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба+орех верона |
![]() |
Подберите комплект мебели Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лайн" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 072 ₴


