




Тумба под телевизор RTV1D1S
Модульная система Тата, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под телевизор "RTV1D1S " Тата станет прекрасным дополнением интерьера современной гостиной! Интересное сочетание нимфеи альбы и ореха верона создаст теплую и уютную атмосферу в комнате. У длинные наклонные ножки и аккуратные ручки придают всей тумбе особенной изысканности и красоты.
Показатели функциональности такой тумбы находятся на высоте благодаря её конструкции.Она содержит одно закрытое отделение, один выдвижной ящик и нишу с техническим отверстием для проводов в задней стенке.Для открывания используются миниатюрные ручки. Тумба установлена на прочной раме с высокими наклонными ножками.
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 555 мм; глубина ― 420 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете нимфея альба+орех верона.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба+орех верона |
![]() |
| Высокие наклонные ножки | Миниатюрные ручки |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Тата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Тата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1350 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 555 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 073 ₴







