




Гостиная Лиза
фабрика "БРВ", Украина
Гостиная "Лиза" сочетает в себе неповторимый современный стиль, максимальное удобство и функциональность! Гостиная выполнена в светлом цветовом сочетании двух цветов: древесного дуба санремо светлого и белоснежной нимфеи альба, которые идеально сочетаются с современными интерьерами.Теплые оттенки делают гостиную более просторной, а геометрически правильные формы, а также удлиненные ручки придают ей красоту и элегантность.
Подробная характеристика мебели зависит от качественности задействованных материалов, а ламинированная плита ДСП является именно таковой.Вместительная мебель Лиза обеспечит максимум удобства в вашей гостиной. Она состоит из однодверной тумбы под телевизор с четырьмя нишами для аппаратуры, двухдверной витрины-надставки, панели с полками и двухдверного стеллажа с выдвижным ящиком и нишами. Продуманное наполнение гостиной подойдёт для домашней техники, хранения книг, сувениров и посуды. Закрытые ниши отлично скроют от посторонних глаз документы и различные бытовые мелочи
Комплект мебели для гостиной Лиза cостоит из следующих элементов:
1.тумба ТВ RTV1K - 1 шт. (одна откидная дверь, четыре ниши);
2.витрина-надставка REG1D1W - 1 шт. (одна дверь со стеклянной вставкой, одна глухая дверь, внутри три полки);
3.стеллаж REG2D1S - 1 шт. (два закрытых отделения с полкой в каждом, выдвижной ящик, четыре ниши);
4.панель с полками POL200 - 1 шт.
Габаритные размеры: длина ― 2450 мм; высота ― 1960 мм; глубина ― 415 мм.
Продается только комплектом.
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: ДСП ламинированная
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете дуб санремо светлый+нимфея альба.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб санремо светлый+нимфея альба |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2450 мм |
| Глубина стенки | 415 мм |
| Высота стенки | 1960 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 240 ₴







