




Тумба угловая KOMN 1D 1S L/P
Модульная система Кентуки, фабрика "БРВ", Украина
Тумба угловая "KOMN 1D 1S L/P"Кентуки - ваш стильный и надежный помощник в обустройстве уюта и функциональности квартиры или дома. Красивый вид (оттенок “белый альпийский”) позволит вписать эту тумбу в любые интерьеры.Фасады с патиной, изящные металлические ручки, а также интересные резные ножки придают всей тумбе неподражаемой утонченности и изысканности.
Угловая форма позволяет просто и элегантно обустроить глухие углы, максимально используя площадь помещения. Тумба имеет вместительную конструкцию и содержит выдвижной ящик и закрытое отделение с полкой внутри. Открывается в левую или правую сторону (на выбор). Используются металлические шариковые направляющие полного выдвижения.Дополнив тумбу угловой витриной-надставкой NADN 1W можно получить полноценный шкаф с витриной для посуды.
Габаритные размеры: длина ― 590 мм; высота ― 905 мм; глубина ― 590 мм.
Варианты исполнения |
|
| Левая сборка | Правая сборка |
| KOMN 1D 1S L | KOMN 1D 1S P |
| Дверь открывается в левую сторону | Дверь открывается в правую сторону |
![]() |
![]() |
Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации тумба крепится к стене.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП,патина,планка МДФ.,Направляющие: шариковые, полного выдвижения,Ручки: металл
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете белый альпийский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый альпийский |
![]() |
Витиеватые металлические ручки |
|
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Кентуки и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Кентуки" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | угловая |
| Цвет | Белый |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 590 мм |
| Глубина тумбы | 590 мм |
| Высота тумбы | 905 мм |
- Цена: 4 174 ₴







