


Стол журнальный LAW 110
Модульная система Ромео, фабрика "БРВ", Украина
Стол журнальный LAW 110 "Ромео поможет сделать интерьер вашей квартиры более современным, стильным и уютным! Необычный дизайн стола выражен в его цветовой палитре, а именно сочетании ореха салева и белого глянца.Массивные формы и ассиметричный вид создают неповторимый образ всего столика.
Стол журнальный оборудован практичной полкой для газет и журналов. Журнальный столик можно использовать как для чаепития, так и для работы за ноутбуком. Приобрести журнальный стол из этой коллекции – значит обеспечить себе приятное времяпрепровождение в гостиной, а также позаботится о порядке в доме.
Габаритные размеры: длина ― 1055 мм; высота ― 370 мм; глубина ― 680 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете орех салев+белый глянец.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех салев+белый глянец |
![]() |
Подберите комплект мебели Ромео и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Ромео" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1055 мм |
| Глубина столика | 680 мм |
| Высота столика | 370 мм |
- Цена: 1 182 ₴


