



Тумба-витрина KOM1D2W 9/16
Модульная система Ромео, фабрика "БРВ", Украина
Тумба-витрина "KOM1D2W 9/16"Ромео - это многофункциональная мебель 3в1: это и широкий комод,и красивая витрина, и удобная тумба.Цветовая комбинация ореха салев и белого глянца понравится ценителям модерных решений в интерьере.Одна из особенностей этой тумбы-витрины - отсутствие ручек, благодаря чему комод не занимает лишнее пространство.
Тумба-витринина не только выглядит стильно и элегантно, но и очень вместительна. Она содержит три закрытых отделения, из них два отделения со стеклянными вставками, одно с глухим фасадом. За дверками расположены полки.Встроенная подсветка поможет создать невероятную атмосферу в комнате и красиво подсветить посуду или бокалы. Подсветка оборудована сенсорным выключателем.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 910 мм; глубина ― 420 мм.
Тумба-витрина комплектуется специальной подсветкой с сенсорным выключателем.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, Фурнитура: немецкая Hettich, Направляющие: полного выдвижения
Цвет тумбы-витрины
Тумба-витрина выполнена в комбинированном цвете орех салев+белый глянец.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех салев+белый глянец |
![]() |
Подберите комплект мебели Ромео и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Ромео" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1600 мм |
| Глубина витрины | 420 мм |
| Высота витрины | 910 мм |
- Цена: 7 242 ₴


