




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Комод "3"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Комод "3" - красивый и функциональный комод для хранения вещей! Большой выбор оттенков упрощает выбор комода под Ваш собственный стиль интерьера.Удлиненные ручки и ножки из металла подчеркивают его необыкновенную элегантность и красоту.
Комод обладает компактными размерами, а поэтому найдёт себе применение в небольших комнатах. Комод имеет три выдвижных ящика и одну открытую нишу. Его конструкция идеально подойдёт для любой комнаты: прихожей, спальни, гостиной, детской или кабинета.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 920 мм; глубина ― 370 мм.
Размер упаковки "комода 3" 809х370х145 мм.
Вес: 25,45 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП, металл.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 3 662 ₴

































