


Шкаф "№13"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф "№13" отличается удобством, практичностью и великолепной вместительностью! Производитель предлагает большой выбор цветовых решений.Строгие и ровные контуры вместе с металлическими ручками придают шкафу стильного вида.
Выбранная модель отличается своей малогабаритностью, благодаря чему отлично подойдёт для помещений с небольшой площадью. Вместительная конструкция шкафа позволит Вам хранить все необходимые вещи или документы в полном порядке.Шкаф содержит три распашные двери и два выдвижных ящика.За двумя левыми дверьми скрыто отделение для хранения вещей на штанге, а за правой дверью - пять полочек для вещей.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 464 мм.
Дополнительно можно приобрести антресоль к шкафу – опция.
| Антресоль №2 к шкафу-13 |
![]() |
Размер упаковки: часть 1 "Шкаф №13" 1950х448х110 мм.
Размер упаковки: часть 2 "Шкаф №13" 1887х298х48 мм.
Вес: 78,88 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП, металл.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома,Дуб сонома комби, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Дуб сонома комби |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нимфея альба | Ольха | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый | ||
![]() |
![]() |
||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня, Дуб крафт золотой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 464 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Орех экко |
- Цена: от 7 790 ₴






























