




Шкаф "№14"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф "№14" - широкий шкаф,который позволит максимально удобно хранить вещи, одежду и небольшие предметы.Широкая цветовая гамма позволит подобрать цвет под любой интерьер. Лаконичные линии и ручки из металла делают его стильным и элегантным.
Классический шкаф отличается не только лаконичным дизайном, но необходимой вместительностью.Визуально шкаф имеет две зоны. Одна зона - это двухдверный шкаф со штангой для вешалок для хранения одежды. Внизу под ним расположены два выдвижных ящика. Второй отдел двухдверный с четырьмя широкими полками для вещей..
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 464 мм.
Дополнительно можно приобрести антресоль к шкафу – опция.
| Антресоль №3 к шкафу-14 |
![]() |
Размер упаковки: часть 1 "Шкаф №14" 1950х448х62 мм.
Размер упаковки: часть 2" Шкаф №14" 1887х298х64 мм.
Размер упаковки: часть 3 "Шкаф №14" 1168х448х115мм.
Вес: 95,16 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП, металл.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома,Дуб сонома комби, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Дуб сонома комби |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нимфея альба | Ольха | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый | ||
![]() |
![]() |
||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня, Дуб крафт золотой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 464 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 9 536 ₴



































