

Шкаф "№15"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф "№15" - оригинальная модель, которая позволит держать вещи в полном порядке! Чтобы этот шкаф как можно лучше подошел к интерьеру помещения, Вы можете подобрать нужный цвет из имеющейся палитры цветов. Прямые линии и лаконичные формы шкафа идеально сочетаются с металлическими ручками, создавая элегантный образ всего изделия.
Шкаф обладает удобной и практичной конструкцией. Визуально распашной шкаф имеет две зоны. Одна зона - это двухдверный шкаф со штангой для вешалок и полкой вверху для сезонных вещей и аксессуаров. Второй отдел однодверный с четырьмя полками.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 464 мм.
Дополнительно можно приобрести антресоль к шкафу – опция.
| Антресоль №4 к шкафу-15 |
![]() |
Размер упаковки: часть 1 "Шкаф №15" 1952х450х98 мм.
Размер упаковки: часть 2 "Шкаф №15" 1889х399х57 мм.
Вес: 85,77 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП, металл.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня, Дуб крафт золотой |
| Цвет | Яблоня |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 464 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: от 8 263 ₴





























