




Стол письменный "Декан"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный "Декан" - это стильный и функциональный предмет мебели, который прекрасно подойдет для школьника, для студента или любого,кто хочет организовать своё рабочее место.Благодаря широкой цветовой гамме этот стол станет украшением вашей комнаты.Красивые вырезы вместо ручек, прямые линии и формы подчеркивают современный элегантный образ всего стола.
Конструкция стола максимально удобная. Он имеет встроенную тумбу с открытой полочкой и тремя выдвижными ящиками, в которых удобно хранить тетради, документы, канцелярские принадлежности, книги, чтобы всегда иметь их под рукой. Вместо ручек предусмотрены широкие выемки под руку, что не только красиво, но и удобно.
Габаритные размеры: ширина ― 1100 мм; высота ― 736 мм; глубина ― 600 мм.
Размер упаковки: "Декан" 1104х684х80 мм.
Вес: 41,26 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП,
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома,Дуб сонома комби, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Дуб сонома комби |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нимфея альба | Ольха | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый | ||
![]() |
![]() |
||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 41.26 кг |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Нимфея Альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: от 3 900 ₴


































