




Стол письменный "Декан-3"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный "Декан-3" создан для тех, кто ценит комфорт и порядок на своем рабочем месте! Широкая цветовая гамма позволит столу влиться в любой интерьер,дополняя его уютом и комфортом.Вместо ручек предусмотрены выемки под руку, что не только удобно, но и красиво.
Удобный письменный стол - идеальное решение для комнаты школьника, домашнего кабинета или офиса. Стол имеет две встроенные тумбы с двумя открытыми полочками и шестью выдвижными ящиками. Множество удобных выдвижных ящиков позволят разместить книги, тетради,документы и канцелярские принадлежности так, чтобы они находились всегда под рукой.
Габаритные размеры: ширина ― 1400 мм; высота ― 736 мм; глубина ― 600 мм.
Размер упаковки: "Декан-3" 1404х724х80 мм.
Вес: 57,99 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП,
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома,Дуб сонома комби, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Дуб сонома комби |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нимфея альба | Ольха | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый | ||
![]() |
![]() |
||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 57.99 кг |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Нимфея Альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: от 5 653 ₴


































