




Кровать "80+70"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Кровать "80+70" - уникальная кровать "2в1": кровать с ещё одной кроватью - выдвижным спальным местом! Широкий цветовой выбор позволит подобрать нужный вариант кровати под Ваш интерьер.Лаконичные прямые линии подчеркнут элегантность всей кровати.
Кровать выполнена из ЛДСП, что говорит о её высокой надежности и долговечности. Кровать-трансформер с выдвижным спальным местом, отлично подходит как для дома так и для детского сада или любого другого общественного детского учреждения.Ортопедический матрас приобретается отдельно,его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры всей кровати: ширина ― 846 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 2042 мм.
Основание под матрас - ДСП.Матрас в стоимость кровати не входит.
| Кровать 80 (основная) | Кровать 70 (выдвижная) |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: ширина ― 846 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 2042 мм.Проём под матрас -2010х810х50 мм.Спальное место: 80x200 см. |
Габаритные размеры: ширина ― 758 мм; высота ― 330 мм; глубина ―2000 мм.Проём под матрас -1908х710х50 мм.Спальное место: 70x190 см. |
Размер упаковки: часть-1 "Кровать 80+70" 2010х812х48 мм. (56,93 кг.)
Размер упаковки: часть-2 "Кровать 80+70" 2010х497х65 мм. (43,93кг.)
Вес: 100,86 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой |
| Цвет | Бук |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 84.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: от 8 043 ₴








































