


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Тумба под телевизор "ТВ-1"
Модульная система МГ-2, фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "ТВ-1" МГ-2 - стильное и удобное дополнение к современному интерьеру гостиной! У вас есть возможность выбора расцветки тумбы из предложенных вариантов. Высокие ножки, прямоугольная форма, а также прямые линии подчеркивают элегантный современный стиль всей тумбы.
Тумба не только очень красива,но и вместительна.Она имеет две открытые полочки и два закрытых отделения с откидными дверцами.
Габаритные размеры: ширина ― 1700 мм; высота ― 364 мм; глубина ― 400 мм.
Размер упаковки: МГ-2 Тумба ТВ-1 1702х400х80 мм.
Вес - 34,66 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Дуб сонома комби, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Дуб сонома комби |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нимфея альба | Ольха | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый | ||
![]() |
![]() |
||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели МГ-2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "МГ-2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 364 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Ольха |
- Цена: от 3 697 ₴





























