


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Тумба "№2"
Модульная система МГ-2, фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба №2 МГ-2 - универсальный элемент мебели, который используется для хранения вещей. Широкое разнообразие древесных оттенков поможет подобрать тумбу, которая соответствует только Вашему интерьеру. Удлиненные ручки и аккуратные ножки, а также прямоугольная форма делают её стильной и элегантной.
Небольшие размеры тумбы позволят разместить её даже в малогабаритной комнате.Тумба двухдверная, имеет две закрытые широкие полочки.
Габаритные размеры: ширина ― 750 мм; высота ― 1264 мм; глубина ― 400 мм.
Размер упаковки: МГ-2 Тумба №2 1160х445х150 мм.
Вес - 39,18 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Дуб сонома комби, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Дуб сонома комби |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нимфея альба | Ольха | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый | ||
![]() |
![]() |
||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели МГ-2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "МГ-2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Бук натуральный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1264 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 750 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: Цену уточняйте





























