


Тумба навесная "№2"
Модульная система МГ-2, фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба навесная "№2" МГ-2 прекрасно впишется в общий интерьер гостиной и обеспечит необходимое пространство для различных мелочей.Широкое цветовое разнообразие позволит подобрать нужный вариант под Ваш интерьер.Интересные ручки и лаконичные линии добавляют особой элегантности.
Навесная конструкция тумбы не занимает много места и отлично разместиться даже в небольших помещениях. Конструкция очень вместительна.Она состоит из двух полочек, закрытых дверцей, а также двух открытых полочек.Она будет прекрасно сочетаться с комодами, полками и другими предметами мебели в гостиной.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 320 мм.
Размер упаковки: МГ-2 Тумба навесная №2 763х603х80 мм.
Вес - 24,78 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели МГ-2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "МГ-2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Бук натуральный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 320 мм |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Венге темный |
- Цена: от 2 314 ₴




























