




Гостиная комплект "3,2"
Модульная система МГ-2, фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Гостиная комплект "3,2" МГ-2 - очень красивый и вместительный комплект мебели, который станет изюминкой любой комнаты! Широкий выбор цветов позволит подобрать мебель под Ваш интерьер. А длинные ножки модулей, удлиненные ручки, прямые линии и формы подчеркивают стильный и элегантный образ всей гостиной!
Стенка для гостиной изготовлена из современной ламинированной ДСП.Кроме того,стенка содержит всё необходимое для меблировки комфортной и вместительной гостиной, при этом она не будет загромождать комнату. В составе гостиной Вы найдёте: двухдверную тумбу, тумбу с пятью выдвижными ящиками и одной дверью,широкую двухдверную тумбу под телевизор с полочкой, тумбу навесную, которая выполняет функцию витрины, а также полку навесную.
Гостиная 3,2 состоит из:
1.тумба под телевизор МГ-2 ТВ-1 364х1700х400мм Компанит
2.тумба МГ-2 №1 (комод) 930х700х400мм Компанит
3.тумба МГ-2 №2 1264х750х400мм Компанит
4.тумба навесная МГ-2 №1 800х600х320мм Компанит
5.Полка навесная П-24 200х1200х166мм Компанит.
Габаритные размеры: ширина ― 3150 мм; высота ― 2030 мм; глубина ― 400 мм.
Размер упаковки: МГ-2 Тумба ТВ-1 1702х400х80 мм.(34,66 кг.+/-5%)
Размер упаковки: МГ-2 Тумба -1 815х400х193 мм.(38,01 кг.+/-5%)
Размер упаковки: МГ-2 Тумба -2 1160х445х150 мм. (39,18 кг.+/-5%)
Размер упаковки: МГ-2 Тумба навесная-1 763х603х80 мм. (26,18 кг.+/-5%)
Размер упаковки: "Полка-П-24" 1200х200х32 мм.(5,14 кг.+/-5%)
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Дуб сонома комби, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Дуб сонома комби |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нимфея альба | Ольха | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый | ||
![]() |
![]() |
||
Модульная система "МГ-2" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Тумба под телевизор ТВ-1 МГ-2 | Тумба под телевизор ТВ-2 МГ-2 | Тумба №1 (комод) МГ-2 | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1700 мм высота 334 мм глубина 400 мм |
длина 1100 мм высота 364 мм глубина 400 мм |
длина 700 мм высота 930 мм глубина 400 мм |
|
| Тумба №2 МГ-2 | Тумба навесная №1 МГ-2 | Тумба навесная №2 МГ-2 | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 750 мм высота 1264 мм глубина 400 мм |
длина 600 мм высота 800 мм глубина 320 мм |
длина 600 мм высота 800 мм глубина 320 мм |
|
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели МГ-2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "МГ-2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2030 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3150 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Орех экко |
- Цена: от 15 672 ₴








































