




Полка навесная P90 Вушер
Модульная система Вушер, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная P90 "Вушер" - это элемент одноименной модульной системы от «Гербор». Стильный лаконичный дизайн полки позволяет использовать её в любом интерьере. Сочетания двух разных материалов и цвета смотрятся очень гармонично.
Материал, из которого изготовлена данная конструкция отлично имитирует текстуру натурального дерева. Конструкция включает в себя основу, благодаря которой обеспечивается надежное крепление и оригинальный внешний вид изделия. Полка не займет много места на стене и вместит достаточное количество предметов декора и прочих необходимых вещей. Cоздайте у себя безупречную гостиную!
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 150 мм; глубина ― 240 мм.
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: МДФ,
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете нимфея альба+белый глянец.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | |
| Нимфея альба | Белый глянец | |
![]() |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Вушер и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вушер" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Длина | 900 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | полка навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП,МДФ |
- Цена: 600 ₴





