




Пенал навесной SFW 1d Вушер
Модульная система Вушер, фабрика "Гербор", Украина
Пенал навесной "SFW 1d" Вушер - это составляющая одноименной модельной системы, которая сделает Ваш интерьер современным и респектабельным. Пенал навесной SFW 1D - это классический пенал без излишеств.Ничего лишнего, минимум деталей и навесной пенал "Вушер" все равно стал самым очаровательным.
Фасад пенала оснащен прямой стильной ручкой, которая дополняет общий дизайн конструкции. Внутри пенал разделен полками на три вместительные секции. В них очень удобно хранить не только нужные Вам вещи, но и любимые книги и прессу.Подберите к вашему пеналу "Вушер" другие элементы этой серии и вы станете обладателем самой стильной комнаты.
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 1250 мм; глубина ― 375 мм.
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: МДФ
Цвет пенала
Пенал выполнен в комбинированном цвете нимфея альба+белый глянец.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | |
| Нимфея альба | Белый глянец | |
![]() |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Вушер и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вушер" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления шкафа | |
|---|---|
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Элемент шкафа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 750 ₴





