

Стол журнальный law 120 Вушер
Модульная система Вушер, фабрика "Гербор", Украина
Стол журнальный "law 120" Вушер - это один из элементов модульной системы «Вушер» от «Гербор». Данный столик обладает стильным лаконичным дизайном и функциональностью. Журнальный стол «Вушер» оснащен удобной полкой, которая предназначена для хранения часто используемых личных вещей.Данный стол универсальный.
В нем можно хранить журналы, книги, можно сверху поставить красивые цветы, вазочку, статуэтку, можно большой компанией разместиться вокруг и выпить чай или кофе.Конструкция устойчива, прочна и надежна. Вся линейка выполнена в светлом цвете, а материал ЛДСП отлично имитирует текстуру натурального дерева. Заказать данное изделие можно в комплекте с другими элементами модульной системы.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 550 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: МДФ
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете нимфея альба+белый глянец.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | |
| Нимфея альба | Белый глянец | |
![]() |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Вушер и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вушер" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Фасады | МДФ |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Высота столика | 550 мм |
- Цена: 1 881 ₴



