




Витрина REG 1w2d2s L/P (левая/правая) Вушер
Модульная система Вушер, фабрика "Гербор", Украина
Витрина REG 1w2d2s L/P (левая/правая) "Вушер",в первую очередь, отличается своей многофункциональностью. Конструкция состоит из множества отделений и секций. Витрина "Вушер" подойдет именно вам, если вы любите светлые и просторные комнаты. Если вам надоели огромные, громоздкие шкафы на всю стену, которые не оставляют в комнате свободного пространства, то это, то что вы ищете!
Фасады выдвижных ящиков и распашных дверок оснащены прямыми стильными ручками, которые дополняют общий дизайн изделия. Материал, который используется при изготовлении витрины, прекрасно имитирует текстуру натурального дерева, является долговечным и износостойким. За стеклянным фасадом скрываются три вместительные полки. Со стороны другой секции расположены два ящика на качественных направляющих. Под и над ними размещены еще две вместительные удобные секции.Может быть в правостороннем и левостороннем исполнении.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 1275 мм; глубина ― 375 мм.
| Варианты исполнения | |
| Левая сборка | Правая сборка |
| REG1W2D2S L | REG1W2D2S P |
![]() |
![]() |
Полка стеклянная с диодной подсветкой!
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: МДФ, Направляющие: шариковые
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете нимфея альба+белый глянец.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | |
| Нимфея альба | Белый глянец | |
![]() |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Вушер и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вушер" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления витрины | |
|---|---|
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Тип витрины | прямая |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры витрины | |
| Глубина витрины | 375 мм |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Высота витрины | 1275 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение полок | L |
- Цена: 7 360 ₴






