


Тумба под телевизор "МГ-1 ТВ"
Модульная система МГ-1, фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "МГ-1 ТВ" не только обладает особенным стилем, но и позволит максимально удобно разместить телевизор и аудио- видеотехнику! Широкий набор оттенков позволяет выбрать тумбу под любой интерьер. Прямые лаконичные линии и прямоугольная форма подчеркивают её современный вид.
ТВ тумба - это не только стильный, но и незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой гостиной.Тумба под телевизор включает в себя два широких закрытых отделения и одну открытую полку между ними.Длинные ручки не только очень красивы, но и удобны в использовании.Прекрасно сочетается с остальными элементами комплекта для гостиной МГ-1.
Габаритные размеры: ширина ― 1900 мм; высота ― 430 мм; глубина ― 400 мм.
Размер упаковки: Тумба "МГ-1 ТВ" 1900х400х85 мм.
Вес: 41,74 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Дуб сонома комби, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Дуб сонома комби |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нимфея альба | Ольха | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый | ||
![]() |
![]() |
||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели МГ-1 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "МГ-1" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1900 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | дуб сонома комби |
- Цена: от 4 551 ₴





























