




Гостиная Феррара под телевизор
фабрика "Мебель-Сервис", г.Львов
Гостиная "Феррара под телевизор" создаст в Вашей гостиной лёгкий и ненавязчивый интерьер! Производитель предлагает на выбор два варианта цветового решения: сочетание древесного дуба акрил с белоснежным андерсоном пайн, а также сочетание темного венге и светлого ясеня. Изюминка мебели – большое количество открытого пространства, а также прямые ручки в тон стенки, которые обращают на себя внимание и притягивают взор истинных ценителей дизайнерских находок и оригинальных решений.
Компактность стенки позволит разместить её в очень небольших помещениях.В стенке "Феррара" нет ничего лишнего, при этом она очень практична. В состав гостиной входят: тумба под телевизор с тремя открытыми нишами и закрытой секцией, надстройка из открытых полок.Открытые и закрытые полки позволят украсить комнату элементами декора и аккуратно хранить вещи, книги, журналы и другие важные предметы.
Гостиная Феррара под телевизор состоит из следующих модулей:
1.тумба под телевизор Мебель-Сервис
2.открытые полки Мебель-Сервис
Габаритные размеры: длина ― 1514 мм; высота ― 1693 мм; глубина ― 376 мм.
Размеры ниши под телевизор: высота ― 824 мм; ширина ― 1003 мм.
Гостиная продается только комплектом!
Материал - корпус ДСП, фасады - ДСП
Гостиная выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб април + андерсон пайн";
2. цвет корпуса и фасадов "Венге темный + ясень светлый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Дуб април + андерсон пайн | Венге темный + ясень светлый |
![]() |
![]() |
|
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Встроенный бар | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1514 мм |
| Глубина стенки | 376 мм |
| Высота стенки | 1693 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1003 мм |
| Высота | 824 мм |
| Цвет | |
| Цвет | дуб април + андерсон пайн |
- Цена: 4 243 ₴








