




Комод 2Д 6Ш
Модульная система Линц/ Linz, фабрика "Миро-Марк", Украина
Комод 2Д 6Ш "Линц / Linz", стильный, широкий и вместительный, он с легкостью станет элементом современного спального гарнитура! Цвет серого шифера необычайно интересно разбавлен древесным оттенком дуба вотан,такое сочетание идеально впишется в современные интерьеры. Глянцевая поверхность фасадов, а также широкие ручки вместе с интересным цветовым решением создают стильный и элегантный образ всего комода.
Комод - очень функциональный и вместительный предмет мебели.Он имеет шесть выдвижных ящиков и две дверки с отделами по бокам для хранения вещей. Высокая надежность выдвижных ящиков обусловлена применением качественной фурнитуры и материалов конструкции.На его широкую столешницу можно поместить декор, а вместе с зеркалом из той же коллекции он образует элегантный туалетный столик.
Габаритные размеры: длина ― 1495 мм; высота ― 950 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура: Пластиковая ножка, покрытая сатином под цвет ручки; Трехкомпонентные шарики телескопических направляющих полного выдвижения повышенной прочности; Штора повышенной прочности; Металлическое крепление, противоскользящие держатели для полок; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки рафикс (RAFIX). Ручка из алюминиевого матового профиля;
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете серый шифер+дуб вотан.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Серый шифер+дуб вотан |
![]() |
Подберите комплект мебели Линц/Linz и получите скидку!

Все элементы спального гарнитура "Линц/Linz" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 149.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 466 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке


