




Стол письменный Пиноккио МДФ
фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Стол письменный Пиноккио МДФ - невероятно стильный и практичный стол, который создаст безупречную рабочую зону. Стол представлен в одном из пяти древесных оттенков и комбинаций оттенков на выбор, которые привнесут теплоту и уют в дом. Приятные цвет в сочетании с натуральной текстурой дерева, прямыми линиями делают этот стол стильным и элегантным.Удобный и компактный стол, отличающийся высокой надежностью и функциональностью, подойдёт как для взрослого, так и для ребёнка.
Рабочая поверхность стола достаточно просторная, чтобы разместить учебники, тетради и ноутбук.Внутреннее наполнение очень практичное.Стол состоит из двух выдвижных ящиков под столешницей ля удобного хранения бумаг, учебников, канцелярских принадлежностей и т.д., широкой тумбы с полками для учебных материалов и других необходимых вещей, а также открытой полки над столешницей с узкими полками над ней, что создает дополнительные возможности для хранения.
Габаритные размеры: длина ― 1210 мм; высота ― 980 мм; глубина ― 580 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: МДФ,
Ручки: металл, Направляющие: роликовые
Вес: 42кг
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов " Венге темный + дуб самоа";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб самоа + венге темный";
3. цвет корпуса и фасадов Дуб самоа ";
4. цвет корпуса и фасадов "Орех";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб флагшток ".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге темный+дуб самоа | Дуб самоа + венге темный | Дуб самоа |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | |
| Орех | Дуб флагшток | |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1210 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 980 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ, металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный+дуб самоа |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Вес | 42.0 |
- Цена: 4 261 ₴






