




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 4Д1Ш Фокус
Модульная система "Фокус", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Комод 4Д1Ш "Фокус" станет прекрасным дополнением гостиной, спальни или прихожей! Теплый древесный оттенок дуба артисан привнесёт уют и комфорт в Ваш дом.Благодаря такому решению этот комод станет отличным дополнением стиля лофт или любого другого современного стиля.Продолговатые ручки добавляют элегантности всему комоду.
Конструкция широкого комода максимально продумана. Он состоит из одного широкого выдвижного ящика и четырёх закрытых отделений. На ящиках используются телескопические направляющие.
Преимущества комода |
||
| Направляющие: телескопические ДЦ | Завес HAFELE | Черные матовые ручки |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 830 мм; глубина ― 403 мм.
Вес: 59 кг.
Корпус: ЛДСП 16мм,18 мм., Фасады: ЛДСП 16мм.
Направляющие: телескопические,Кромка: АБС 0,5
Цвет комода
Комод выполнен в цвете дуб артисан.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артисан |
![]() |
Подберите комплект мебели Фокус и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фокус" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 40.3 см |
| Высота комода | 83 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 59 |
- Цена: 5 665 ₴






