




Пенал высокий Фокус
Модульная система "Фокус", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Пенал высокий "Фокус" органично дополнит интерьер гостиной и станет её вместительным дополнением! Легкий оттенок дуба артисан привнесёт атмосферу тепла,уюта и комфорта в дом.А интересные ручки, прямоугольные формы и стеклянная вставка с подсветкой делают этот пенал великолепным представителем стиля лофт, при этом он подойдёт и под любые другие современные интерьеры.
Благодаря своим характеристикам этот пенал можно использовать и как вместительный пенал, и как витрину, так как он содержит прозрачную дверцу с полками из стекла. Конструкция пенала предполагает наличие двух закрытых отделений. За правой распашной дверью со вставкой из прозрачного закаленного стекла расположены четыре стеклянные полки с подсветкой (опция). В левой распашной дверью установлены четыре деревянные полки.
Преимущества пенала |
|
| Завес HAFELE | Черные матовые ручки |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 869 мм; высота ― 1892 мм; глубина ― 338 мм.
Вес: 55 кг.
Дополнительно пенал комплектуется LED подсветкой
Подсветка (опция) |
|
Комплект из четырёх металлических осветительных клипс -563 грн. |
![]() |
Корпус: ЛДСП 16мм,18 мм., Фасады: ЛДСП 16мм.+стекло
Кромка: АБС 0,5
Цвет пенала
Пенал выполнен в цвете дуб артисан.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артисан |
![]() |
Подберите комплект мебели Фокус и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фокус" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 869 мм |
| Глубина витрины | 338 мм |
| Высота витрины | 1892 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 55.0 |
- Цена: 8 168 ₴








