




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал низкий Фокус
Модульная система "Фокус", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Пенал низкий "Фокус" - удачное сочетание великолепного стиля и вместительности! Светлый древесный оттенок дуба артисан поможет выгодно подчеркнуть преимущества гостиной и отлично смотрится как в трендовом стиле лофт, так и в других современных стилях. Интересные матовые ручки подчеркивают элегантный вид всего пенала.
При своих небольших габаритах пенал достаточно вместительный,он содержит два отделения. За правой распашной дверью расположены три полки. В левой части находятся три открытые полки
Преимущества пенала |
|
| Завес HAFELE | Черные матовые ручки |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 869 мм; высота ― 1176 мм; глубина ― 338 мм.
Вес: 36 кг.
Корпус: ЛДСП 16мм,18 мм., Фасады: ЛДСП 16мм.
Кромка: АБС 0,5
Цвет пенала
Пенал выполнен в цвете дуб артисан.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артисан |
![]() |
Подберите комплект мебели Фокус и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фокус" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 869 мм |
| Глубина витрины | 338 мм |
| Высота витрины | 1176 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 36 |
- Цена: 3 578 ₴





