




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная Фокус
Модульная система "Фокус", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Полка навесная "Фокус" послужит не только акцентом в интерьере, но и обеспечит дополнительное пространство для размещения декора. Полка выполнена в цвете дуб артисан, теплом древесном оттенке, который обогатит гостиную.
Конструкция модели предельно лаконична, но при этом полка обладает достаточной прочностью и функциональностью. Широкая полка из одной секции идеально подходит для хранения книг, сувениров и памятных предметов.
Габаритные размеры: длина ― 1390 мм; высота ― 221 мм; глубина ― 207 мм.
Вес: 7 кг.
Корпус: ЛДСП 16мм,18 мм., Фасады: ЛДСП 16мм.
Цвет полки
Полка выполнена в цвете дуб артисан.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артисан |
![]() |
Подберите комплект мебели Фокус и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фокус" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 221 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 7 |
- Цена: 919 ₴



