




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Фокус
Модульная система "Фокус", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Стол журнальный "Фокус" - широкий вариант журнального столика для обустройства современной гостиной комнаты! Теплый оттенок дуб артисан освежит комнату и сделает её более уютной.
Стол журнальный с красивой столешницей на устойчивых ножках, оборудован практичной полкой для газет и журналов.Функциональная полка расположена под рабочей поверхностью, на которой вы можете хранить пульты дистанционного управления, журналы или другие предметы, которые вы хотите иметь под рукой.
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 652 мм.
Вес: 24 кг.
Корпус: ЛДСП 16мм,18 мм., Фасады: ЛДСП 16мм.
Кромка: АБС 0,5
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб артисан.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артисан |
![]() |
Подберите комплект мебели Фокус и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фокус" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 24 кг |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 652 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 430 ₴


