




Тумба под телевизор Фокус
Модульная система "Фокус", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Тумба под телевизор "Фокус" -стильное дополнение гостиной и незаменимый элемент для установки телевизора! Приятный теплый оттенок древесного дуба артисан выгодно подчеркнёт интерьер гостиной и создаст неповторимое ощущение уюта и покоя в ней.Прямые геометрические линии, черные матовые ручки помогут вписать эту тумбу как в стиль лофт, так и в любой другой современный стиль.
Конструкция тумбы очень вместительна.Тумба состоит из устойчивой столешницы для телевизора, двух ниш для электронного оборудования и двух выдвижных ящиков. Отверстия сзади позволят удобно и эстетично вывести кабели за пределы мебели.
Преимущества тумбы |
||
| Направляющие: телескопические ДЦ | Завес HAFELE | Черные матовые ручки |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1390 мм; высота ― 408 мм; глубина ― 403 мм.
Вес: 60 кг.
Корпус: ЛДСП 16мм,18 мм., Фасады: ЛДСП 16мм.
Направляющие: телескопические,Кромка: АБС 0,5
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб артисан.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артисан |
![]() |
Подберите комплект мебели Фокус и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фокус" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1390 мм |
| Глубина тумбы | 403 мм |
| Высота тумбы | 408 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 60 |
- Цена: 3 376 ₴






