




Комод 2Д2Ш Санди
Модульная система "Санди", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Комод 2Д2Ш "Санди" - прекрасное сочетание великолепного стиля, компактных размеров и функциональности! Комод выполнен в цвете дуб грант, оттенке, который передаёт природную красоту древесины.А закругленные фасады, декоративные рифленые вставки из МДФ подчеркивают непередаваемую красоту и изысканность всего комода.
Комод компактный и может разместиться даже в небольших комнатах. При этом его конструкция очень вместительна. Он состоит из двух закрытых отделений и двух выдвижных ящиков. На дверях используются петли с доводчиками, на ящиках использованы телескопические направляющие.Подсветка приобретается отдельно (уточняйте при заказе).
Преимущества комода |
|||
| Направляющие: телескопические ДЦ | Завес GTV | Декоративные рифленые вставки | Закругленные фасады |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 916 мм; высота ― 850 мм; глубина ― 402 мм.
Вес: 41,3 кг.
Дополнительно комод комплектуется LED подсветкой
| Подсветка (опция) |
| Светодиодная лента с LED подсветкой- 377 грн. |
![]() |
Корпус: ЛДСП 16мм,22 мм., Фасады: МДФ 18мм.
Двери оснащены доводчиками, Направляющие: телескопические,Кромка: АБС 0,5/2
Цвет комода
Комод выполнен в цвете дуб грант.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб грант |
![]() |
Подберите комплект мебели Санди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Санди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 91.6 см |
| Глубина комода | 40.2 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 41,3 |
- Цена: 4 405 ₴








