



Комод 3Д2Ш Санди
Модульная система "Санди", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Комод 3Д2Ш "Санди" станет стильным акцентом интерьера гостиной и Вашим функциональным помощником! Природный древесный оттенок дуба грант отлично имитирует древесную текстуру и создаст комфорт и тепло в вашей гостиной! А закругленные фасады, декоративные рифленые вставки из МДФ подчеркивают великолепную изысканность всего комода.
Комод очень широкий и благодаря своей конструкции поможет разместить большое количество вещей.Внутреннее наполнение комода: два ящика и три отделения для белья.Использованы качественные телескопические направляющие на ящиках, а также петли с доводчиками на дверях, что дает возможность плавного закрывания фасадов..Подсветка на комод комплектуется отдельно.
Преимущества комода
| Направляющие: телескопические ДЦ | Завес GTV | Декоративные рифленые вставки | Закругленные фасады |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1502 мм; высота ― 850 мм; глубина ― 402 мм.
Вес: 62,6 кг.
Дополнительно комод комплектуется LED подсветкой
| Подсветка (опция) |
| Светодиодная лента с LED подсветкой- 411 грн. |
![]() |
Корпус: ЛДСП 16мм,22 мм., Фасады: МДФ 18мм.
Двери оснащены доводчиками, Направляющие: телескопические,Кромка: АБС 0,5/2
Цвет комода
Комод выполнен в цвете дуб грант.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб грант |
![]() |
Подберите комплект мебели Санди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Санди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150.2 см |
| Глубина комода | 40.2 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 62,6 |
- Цена: 6 068 ₴







