



Пенал 2Д Санди
Модульная система "Санди", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Пенал 2Д "Санди" - идеальное дополнение к гостиной: стильное и вместительное! Пенал представлен в теплом оттенке дуба грант, древесном оттенке, который неповторимый уют в гостиной.Прямые линии, закругленные углы фасадов, а также декоративные вставки подчеркивают уникальность и великолепную изысканность всего пенала.
Высокий пенал не займёт много места в гостиной. Конструкция пенала максимальна вместительна.Пенал состоит из двух закрытых секций с двумя распашными дверьми. За большой дверкой расположены три отделения, за маленькой - два.Петли на дверях с доводчиками.Подсветка на пенал комплектуется отдельно.
Преимущества пенала
| Завес GTV | Декоративные рифленые вставки | Закругленные фасады |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 631 мм; высота ― 1919 мм; глубина ― 402 мм.
Вес: 53,3 кг.
Дополнительно пенал комплектуется LED подсветкой
| Подсветка (опция) |
| Светодиодная лента с LED подсветкой- 350 грн. |
![]() |
Корпус: ЛДСП 16мм,22 мм., Фасады: МДФ 18мм.
Двери оснащены доводчиками, Кромка: АБС 0,5/2
Цвет пенала
Пенал выполнен в цвете дуб грант.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб грант |
![]() |
Подберите комплект мебели Санди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Санди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 631 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Высота | 1919 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 53.3 |
- Цена: 5 574 ₴






