




Пенал-витрина 4Д Санди
Модульная система "Санди", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Пенал-витрина 4Д "Санди" станет неповторимым акцентом интерьера гостиной! Пенал представлен красивым оттенком дуба грант, древесным оттенком, который привнесёт тепло и уют в гостиную.Декоративные рифленые вставки, закругленные фасады,дверцы из закаленного стекла с подсветкой - всё это делает пенал-витрину изысканной и элегантной.
Пенал-витрина достаточно широкая и позволит разместить много вещей. Пенал четырёхдверный, Внутреннее наполнение представлено двумя стеклянными полками за верхними двумя стеклянными дверьми и двумя отделениями с полками ДСП за нижними дверьми.Направляющие телескопические, петли с доводчиками, что дает возможность плавного закрывания фасадов. Подсветка приобретается отдельно (уточняйте при заказе).
Преимущества пенала-витрины
| Завес GTV | Декоративные рифленые вставки | Закругленные фасады |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 916 мм; высота ― 1312 мм; глубина ― 402 мм.
Вес: 55 кг.
Дополнительно пенал комплектуется LED подсветкой
| Подсветка (опция) |
| Светодиодная лента с LED подсветкой- 576 грн. |
| или подсветка стеклянных полок - 576 грн. |
![]() |
Корпус: ЛДСП 16мм,22 мм., Фасады: МДФ 18мм.+закаленное стекло
Двери оснащены доводчиками, Кромка: АБС 0,5/2
Цвет пенала-витрины
Пенал-витрина выполнен в цвете дуб грант.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб грант |
![]() |
Подберите комплект мебели Санди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Санди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 4 шт |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 916 мм |
| Глубина витрины | 402 мм |
| Высота витрины | 1312 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 55 |
- Цена: 6 314 ₴






