




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная 1501 Санди
Модульная система "Санди", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Полка навесная 1501 "Санди" - лаконичная полка в современном стиле! Полка представлена теплым древесным оттенком дуба грант, который преобразит комнату и сделает её более уютной.
Широкая односекционная полка удобна для хранения книг и декора. Пристенный борт полки защищает стену от загрязнений.
Габаритные размеры: длина ― 1501 мм; высота ― 216 мм; глубина ― 218 мм.
Вес: 8,3 кг.
Корпус: ЛДСП 16мм,22 мм., Фасады: МДФ 18мм.
Кромка: АБС 0,5/2
Цвет полки
Полка выполнена в цвете дуб грант.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб грант |
![]() |
Подберите комплект мебели Санди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Санди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1501 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 216 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,3 |
- Цена: 1 046 ₴



