




Полка навесная 915 Санди
Модульная система "Санди", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Полка навесная 915 "Санди" - гармонично впишется в интерьер любой модерновой гостиной и станет её неотъемлемым дополнением! Полка выполнена в теплом и легком оттенке дуба гранта, который идеально впишется в современные интерьеры.
Полка одноярусная, имеет заднюю стенку.Она предназначена для крепления на стене и хорошо подойдет для хранения предметов небольшого веса, таких как сувениры или рамки с фотографиями. Особенно хорошо она впишется в небольшие помещения, так как визуально не займет много места и расширит пространство.
Габаритные размеры: длина ― 915 мм; высота ― 216 мм; глубина ― 218 мм.
Вес: 5,3 кг.
Корпус: ЛДСП 16мм,22 мм., Фасады: МДФ 18мм.
Кромка: АБС 0,5/2
Цвет полки
Полка выполнена в цвете дуб грант.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб грант |
![]() |
Подберите комплект мебели Санди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Санди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 915 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 216 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,3 |
- Цена: 688 ₴



