



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Санди
Модульная система "Санди", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Стол журнальный"Санди" - стильный и практичный элемент гостиной! Стол представлен в цвете дуба грант, легком древесном оттенке, который украсит комнату. Современный дизайн стола с прямыми формами, рифлеными вставками и закругленными фасадами будет уместным в любой современной комнате.
Стол-трансформер - отличное дополнение гостиной,ведь его раскладная столешница способна разместить большое количество гостей. Конструкция стола представлена прямоугольной столешницей и широкой ножки под столешницей.
Преимущества стола
| Декоративные рифленые вставки | Закругленные фасады |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1140 мм; высота ― 502 мм; глубина ― 680 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1440 мм; высота ― 502 мм; глубина ― 680 мм.
Вес: 36,1 кг.
Корпус: ЛДСП 16мм,22 мм., Фасады: МДФ 18мм.
Кромка: АБС 0,5/2
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб грант.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб грант |
![]() |
Подберите комплект мебели Санди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Санди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 36.1 кг |
| Длина столика | 1140 мм |
| Глубина столика | 680 мм |
| Высота столика | 502 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1440 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1440 мм |
| Регулировки столика | |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 3 921 ₴




