




Стол кухонный Санди
Модульная система "Санди", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Стол кухонный "Санди" - лаконичный и очень функциональный стол, который с легкостью разместиться на кухне, в столовой или гостиной! Столик представлен в цвете дуб грант, легком и теплом древесном оттенке, который украсит любую комнату.Современный дизайн стола с прямыми формами, рифлеными вставками и закругленными фасадами будет уместным в любой современной комнате.
Столик отличается компактным размерами.Стол состоит из прямоугольной столешницы на широких ножках.Благодаря механизму трансформации этот стол может превратиться в полноценный обеденный стол для семьи.Стоит отметить лёгкость и простоту в использовании этого трансформера, что существенно сэкономит ваше время и абсолютно не составит труда оперативно организовать незапланированное крупное застолье.
Преимущества стола
| Декоративные рифленые вставки | Закругленные фасады |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1600 мм; высота ― 758 мм; глубина ― 900 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 2000 мм; высота ― 758 мм; глубина ― 900 мм.
Вес: 46,3 кг.
Корпус: ЛДСП 16мм,22 мм., Фасады: МДФ 18мм.
Кромка: АБС 0,5/2
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб грант.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб грант |
![]() |
Подберите комплект мебели Санди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Санди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 758 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46.3 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 707 ₴




