



Тумба под телевизор Санди
Модульная система "Санди", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Тумба под телевизор "Санди" - отличное дополнение интерьера прихожей, гостиной, спальни! Тумба выполнена в легком древесном оттенке дуба грант, который идеально вписывается в современные комнаты. А прямые линии, с закругленными углами фасадов разделенных рифлеными декоративными вставками из МДФ подчеркивают великолепную красоту и изысканность всей тумбы.
Конструкция тумбы представлена думя открытыми полками для аудио- и видеотехники, а также двумя выдвижными ящиками для дисков или любых других мелочей.Ящики на телескопических направляющих ДЦ.Подсветка на тумбу комплектуется отдельно.
Преимущества тумбы |
|||
| Направляющие: телескопические ДЦ | Декоративные рифленые вставки | Закругленные фасады | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Габаритные размеры: длина ― 1502 мм; высота ― 480 мм; глубина ― 402 мм.
Вес: 42,8 кг.
Дополнительно тумба комплектуется LED подсветкой
| Подсветка (опция) |
| Светодиодная лента с LED подсветкой- 411 грн. |
![]() |
Корпус: ЛДСП 16мм,22 мм., Фасады: МДФ 18мм.
Направляющие: телескопические,Кромка: АБС 0,5/2
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб грант.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб грант |
![]() |
Подберите комплект мебели Санди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Санди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1502 мм |
| Глубина тумбы | 402 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 42.8 |
- Цена: 3 893 ₴






