




Шкаф 4Д Санди
Модульная система "Санди", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Шкаф 4Д "Санди" - высокий стильный шкаф, который станет Ваши надежным помощником в хранении вещей. Шкаф выполнен в цвете дуб грант, воздушном древесном оттенке, который украсит и освежит гостиную. А прямые линии, с закругленными углами фасадов разделенных рифлеными декоративными вставками из МДФ подчеркивают великолепную красоту и изысканность всего шкафа.
Конструкция шкафа максимально вместительна. Шкаф четырёхдверный, состоит из двух закрытых отделений. За нижним отделением скрыта полка.Дверцы шкафа комплектуются доводчиками GTV.Подсветка комплектуется отдельно (опция).
Преимущества шкафа |
|||
| Завес GTV | Декоративные рифленые вставки | Закругленные фасады | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Габаритные размеры: длина ― 916 мм; высота ― 1919 мм; глубина ― 535 мм.
Дополнительно шкаф комплектуется LED подсветкой
| Подсветка (опция) |
| Светодиодная лента с LED подсветкой- 377 грн. |
![]() |
Корпус: ЛДСП 16мм,22 мм., Фасады: МДФ 18мм.
Двери оснащены доводчиками,Кромка: АБС 0,5/2
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в цвете дуб грант.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб грант |
![]() |
Подберите комплект мебели Санди и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Санди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 916 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 1919 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 8 182 ₴






