


Витрина 2Д Олд Вуд
Модульная система "Олд Вуд", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Витрина 2Д "Олд Вуд" - современная витрина, которая поможет Вам обустроить уютную и вместительную гостиную! Цветовое решение витрины - контрастное сочетание черного и древесного дуба золотого, которое выглядит необыкновенно красиво.Оригинальные черные вставки , прямые формы,стеклянные полочки, металлические ручки, текстура натуральной древесины - всё это подчеркивает оригинальный дизайн стиля лофт, в котором выполнена витрина.
Корпус и фасад изготовлены из высококачественного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ABS 0,5 мм. Витрина состоит из двух закрытых отделений. За верхней дверью со вставкой из прозрачного закаленного стекла расположено три полки, две стеклянные полочки, которые дополнительно могут комплектоваться светодиодной подсветкой, внизу дверь с глухим фасадом и одним закрытым отделением.Использованы завесы HAFELE, дополнительно можно заказать подсветку.
Преимущества витрины
| Завес Hafele | Металлические ручки |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 614 мм; высота ― 1955 мм; глубина ― 440 мм.
Вес: 53 кг.
Витрина не комплектуется подсветкой! Подсветка заказывается отдельно
Подсветка (на выбор) |
|
|
Комплект двух,трёх или четырёх металлических осветительных клипс (тип 1) |
Подсветка-профиль (тип 2) |
![]() |
![]() |
Корпус: ЛДСП 16мм., Фасады: ЛДСП 16мм.+закаленное стекло
Кромка: АБС 0,5
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете черный+дуб крафт золотой.| Цвет корпуса и фасадов |
| Черный+дуб крафт золотой |
![]() |
Подберите комплект мебели Олд Вуд и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Олд Вуд" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 614 мм |
| Глубина витрины | 440 мм |
| Высота витрины | 1955 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 53 |
- Цена: 5 640 ₴






