



Комод 2Д Олд Вуд
Модульная система "Олд Вуд", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Комод 2Д "Олд Вуд" - настоящая находка для любителей обустройства гостиной красивой и практичной мебелью! Комод представлен в контрастном сочетании черного и дуба крафта золотого, которое привнесет в комнату свежесть и уют. Декоративные черные вставки выглядя оригинально и визуально корректируют высоту помещения, а прямые линии,стеклянные полочки с подсветкой и металлические ручки подчеркивают элегантность дизайна лофт, в котором выполнен комод.
Корпус и фасад изготовлены из высококачественного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ABS 0,5 мм. Комод состоит из открытых и закрытых отделений. В верхней части открытые отделения с двумя стеклянными полочки, которые дополнительно могут комплектоваться светодиодной подсветкой, внизу два закрытых отделения с глухими фасадами и полочками внутри. Использованы завесы HAFELE, дополнительно комод может комплектоваться подсветкой.
Преимущества комода
| Завес Hafele | Металлические ручки |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1062 мм; высота ― 1285 мм; глубина ― 440 мм.
Вес: 56 кг.
Комод не комплектуется подсветкой! Подсветка заказывается отдельно
Подсветка (на выбор) |
|
|
Комплект двух,трёх или четырёх металлических осветительных клипс (тип 1) |
Подсветка-профиль (тип 2) |
![]() |
![]() |
Корпус: ЛДСП 16мм., Фасады: ЛДСП 16мм.+закаленное стекло
Кромка: АБС 0,5
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете черный+дуб крафт золотой.| Цвет корпуса и фасадов |
| Черный+дуб крафт золотой |
![]() |
Подберите комплект мебели Олд Вуд и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Олд Вуд" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 106.2 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 128.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 56 |
- Цена: 5 042 ₴






