


Комод 2Д3Ш Олд Вуд
Модульная система "Олд Вуд", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Комод 2Д3Ш "Олд Вуд" - широкий комод, который поможет обустроить очень красивое и функциональное окружение гостиной или столовой! Цветовое решение выполнено в контрастном комбинированном цвете–Черный в сочетании-Дуб Крафт Золотой.Интересное цветовое решение с древесной текстурой, оригинальные черные планки, а также металлические ручки подчеркивают необыкновенно стильный и элегантный дизайн комода в стиле лофт
Корпус и фасад изготовлены из высококачественного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ABS 0,5 мм. Комод состоит из двух закрытых отделений по бокам и трех выдвижных ящиков в центральной части комода. Используются фирменные петли HAFELE для дверей и телескопические направляющие для плавного открытия ящиков.
Преимущества комода
| Направляющие телескопические: ДЦ | Завес Hafele | Металлические ручки |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1402 мм; высота ― 805 мм; глубина ― 440 мм.
Вес: 58 кг.
Корпус: ЛДСП 16мм., Фасады: ЛДСП 16мм.
Направляющие: телескопические,Кромка: АБС 0,5
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете черный+дуб крафт золотой.| Цвет корпуса и фасадов |
| Черный+дуб крафт золотой |
![]() |
Подберите комплект мебели Олд Вуд и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Олд Вуд" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140.2 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 80.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 58 |
- Цена: 5 424 ₴





