


Полка навесная Олд Вуд
Модульная система "Олд Вуд", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Полка навесная "Олд Вуд" станет удачным дополнением для тех,кто ценит красоту и уют в гостиной! Полка выполнена в контрастном сочетании черного и дуба крафт золотого. Благодаря черным вставкам, а также цветовому решению с имитацией древесной текстуры эта полка отлично впишется в интерьеры стиля лофт или любые другие современные интерьеры.
Эта открытая полка послужит не только акцентом в интерьере, но и обеспечит дополнительное пространство для размещения декора или книг. Полка одноярусная,небольшая. Пристенный борт защищает стену от загрязнений Удобна для хранения книг и декора
Габаритные размеры: длина ― 1156 мм; высота ― 200 мм; глубина ― 176 мм.
Вес: 5 кг.
Корпус: ЛДСП 16мм., Фасады: ЛДСП 16мм.
Кромка: АБС 0,5
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете черный+дуб крафт золотой.| Цвет корпуса и фасадов |
| Черный+дуб крафт золотой |
![]() |
Подберите комплект мебели Олд Вуд и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Олд Вуд" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1156 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 5 |
- Цена: 676 ₴


