


Тумба под телевизор Олд Вуд
Модульная система "Олд Вуд", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Тумба под телевизор "Олд Вуд" обязательно понравится любителям красоты и функциональности. Телевизионная тумба Олд Вуд от Сокме выполнена в сочетании цветов черного и дуб крафт золотой, которое сделает комнату более теплой и уютной.Прямые формы, контрастные черные вставки, стеклянная полка с подсветкой, а также аккуратные металлические ручки тумбы подчеркивают её великолепный дизайн в стиле «лофт»
Корпус и фасад изготовлены из высококачественного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ABS 0,5 мм. Тумба очень функциональна и содержит две ниши со стеклянной полочкой, которая дополнительно может комплектоваться светодиодной подсветкой и два закрытых отделения с полкой в каждом. Использованы завесы HAFELE,
Преимущества тумбы
| Завес Hafele | Металлические ручки |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1402 мм; высота ― 475 мм; глубина ― 440 мм.
Вес: 35 кг.
Тумба не комплектуется подсветкой! Подсветка заказывается отдельно
Подсветка (на выбор) |
|
|
Комплект двух,трёх или четырёх металлических осветительных клипс (тип 1) |
Подсветка-профиль (тип 2) |
![]() |
![]() |
Корпус: ЛДСП 16мм., Фасады: ЛДСП 16мм.
Кромка: АБС 0,5
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете черный+дуб крафт золотой.| Цвет корпуса и фасадов |
| Черный+дуб крафт золотой |
![]() |
Подберите комплект мебели Олд Вуд и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Олд Вуд" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1402 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 475 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 35 |
- Цена: 3 524 ₴






