




Комод 2Д3Ш Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Комод 2Д3Ш "Бари" обязательно найдёт своё применение как в квартире, так и загородном доме, где важны красота, уют и вместительность мебели! Комод выполнен в оригинальном декоре «вудкон», имитирующий бетон нейтрального светло-серого оттенка, который сочетается с теплым песочным дубом гранж.Сочетание холодного и теплого оттенка, металлические ножки подчеркнут атмосферу свободы и демократичности стиля лофт, в котором выполнен комод
При своих параметрах комод очень вместителен.Он состоит из одного закрытого отделения, с полкой внутри и трех выдвижных ящиков. Направляющие на ящиках телескопические.Металлические ручки в черном цвете практические и подчеркивают лаконичность
Преимущества комода |
|||
| Направляющие телескопические: ДЦ | Металлические ручки | Завес HAFELE | Металлические ножки |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1387 мм; высота ― 919 мм; глубина ― 445 мм.
Вес: 59,67 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Направляющие:телескопические, Ножки: металл, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 138.7 см |
| Глубина комода | 44.5 см |
| Высота комода | 91.9 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 59.67 |
- Цена: 4 339 ₴










