




Пенал 2Д1Ш Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Пенал 2Д1Ш "Бари" отлично дополнит интерьер квартиры, дома либо офиса.Комод выполнен в интересном сочетании вудкона и дуба гранж песочный.Комод выполнен в стиле Loft, имеет интересное сочетание цветов, а также металлические элементы.
Конструкция комода имеет функциональную комбинированную структуру из открытых и закрытых отделений.Комод состоит из одного выдвижного ящика, двух закрытых отделений и пяти открытых полок. За дверками расположены два отделения Ящик на телескопических направляющих ДЦ , двери имеют качественные завесы.
Преимущества пенала |
|||
| Направляющие телескопические: ДЦ | Металлические ручки | Завес HAFELE | Металлические ножки |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 1340 мм; глубина ― 445 мм.
Вес: 62,12 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Направляющие:телескопические, Ножки: металл, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет пенала
Пенал выполнен в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62.12 |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Тип опор | Ножки |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 44.5 см |
| Высота комода | 134 см |
- Цена: 5 264 ₴






