


Пенал 3Д Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Пенал 3Д "Бари" обладает великолепным стилем и универсальностью использования: его можно расположить как в гостиной,спальне так и в прихожей! Пенал выполнен в интересном сочетании двух необычных оттенков: бетонного вудкона и древесного оттенка дуб гранж песочный.Стиль "лофт" (металлические продолговатые ручки,сочетание теплого и холодного оттенка) - дарит пеналу характер,который подчеркивает атмосферу свободы и демократичности.
Корпус и фасад изготовлены из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм с кромкой ABS 0,5/1 мм. Функционально пенал позволит хранить разные вещи. Он состоит из трех закрытых отделений для белья и открытых полок для книг,посуды или декора. Использованы фирменные петли HAFELE. Металлические ножки позволяют легко выдержать устойчивость конструкции.
Преимущества пенала |
||
| Металлические ручки | Завес HAFELE | Металлические ножки |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 820 мм; высота ― 2005 мм; глубина ― 445 мм.
Вес: 75,53 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Ножки: металл, Кромка: АБС 0,5/1
Цвет пенала
Пенал выполнен в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 2005 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 75.53 |
- Цена: 4 891 ₴





