



Полка навесная Бари
Модульная система "Бари", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Полка навесная "Бари" станет не только стильным акцентом интерьера, но и поможет разместить все самое необходимое! Полка выполнена в элегантном сочетании двух оттенков: вудкона и дуба гранж песочного. Интересное сочетание холодного бетонного оттенка и теплого древесного отлично подойдёт для современных интерьеров, особенно хорошо полка будет смотреться в стиле лофт.
Конструкция модели предельно лаконична, но при этом полка обладает достаточной прочностью и функциональностью.Полка состоит из одной секции, которая идеально подходит для хранения памятных предметов,книг и сувениров.. Имеет пристенный защитный борт,который защищает стену от загрязнений.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 280 мм; глубина ― 216 мм.
Вес: 9,15 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм.,22мм.; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Кромка: АБС 0,5/1
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете вудкон+дуб гранж песочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Вудкон+дуб гранж песочный |
![]() |
Подберите комплект мебели Бари и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бари" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 9,15 |
- Цена: 594 ₴


